![]() |
04.12.2025, 12:44
Поделитесь с друзьями:
|
В Питерском районе Саратовской области начали проверку из-за смерти трех человек в результате отравления газом. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По предварительным данным, трагедия случилась в ночь с 3 на 4 декабря в поселке Нива. Трое граждан погибли в результате отравления угарным газом в частном домовладении.
Для координации деятельности служб и правоохранителей на место выехал районный прокурор Виктор Гришанин. Прокуратура начала проверку соблюдения законодательства в сфере газоснабжения населения. По ее итогам рассмотрят вопрос о принятии мер реагирования.
Напомним, весной в Кировском районе Саратова возбудили уголовное дело из-за смерти 18-летней девушки, которая могла отравиться окисью углерода.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|