![]() |
08.12.2025, 19:32
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера стало известно, что полицейские проводят проверку по факту возможных противоправных действий в отношении ребенка. В сети появилось видео, на котором женщина — блогер из Саратова — поместила маленького сына в вакуумный пакет и откачала воздух.
Сегодня телеканал НТВ посвятил ситуации сюжет. По данным федерального СМИ, блогершу зовут Анна Сапарина. В разговоре с корреспондентом она подчеркнула, что ее семья является эталонной — сын учится, занимается спортом, путешествует. Происходящее на виде она назвала игрой.
«Это была игра, которую перевернули с ног на голову. Это глупое видео, в чем я себя виню сильно и признаю, что оно глупое. Но это не больше, чем просто глупая игра, которую хейтеры перевернули в свою сторону», — заявила саратовчанка.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|