![]() |
14.12.2025, 20:40
Поделитесь с друзьями:
|
ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности гибели 44-летнего мужчины в селе Александров Гай Саратовской области.
Напомним, ранее сообщалось, что вчера на улице Красного Бойца порывами ветра сорвало кусок кровли с трехэтажного здания, который упал на машину, где и находился местный житель.
Следователи по данному факту организовали процессуальную проверку.
Как оказалось, это была крыша школы, о которой ранее очевидцы сообщали в соцсетях. Образовательное учреждение расположено напротив магазина "Пятерочка", рядом с которым был припаркован автомобиль погибшего, рассказали нашему корреспонденту местные жители.
"Это произошло после 5-6 вечера. Слетела часть крыши, парусом полетела в сторону "Пятерочки" и по пути снесла столб линии электропередачи, который рухнул на машину.
Николай приехал забрать жену с работы, она работает в этом магазине, ждал в машине", - рассказали сельчане.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|