![]() |
25.12.2025, 16:26
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня утром Саратовский филиал ПАО "Т Плюс" сообщил о проблемах с подачей тепла в дома областного центра.
Как пояснила компания, на ТЭЦ-5 при переходе на дополнительное оборудование произошло снижение температуры горячей воды по тепломагистрали № 1 (станция греет части Ленинского, Кировского и Октябрьского районов).
"Для повышения температуры батарей в домах сотрудники ТЭЦ-5 уже ввели в работу резервное оборудование. Сегодня в течение дня параметры отопления и горячего водоснабжения у клиентов будут восставлены. Делаем все необходимое, чтобы выполнить эту работу максимально оперативно", - говорилось в сообщении.
Полчаса назад региональная прокуратура уведомила о том, что на ТЭЦ-5 произошла "аварийная ситуация". И в результате "коммунального инцидента" с десяти утра оказалась "ограничена подача тепла и горячей воды жителям более 573 домов и 44 объектов".
В зону отключения попали "более 85 тыс. граждан, проживающих в Ленинском, Кировском и Фрунзенском районах".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|