Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцев предупреждают о снегопаде и усилении ветра до 18 м/с

Саратовцев предупреждают о снегопаде и усилении ветра до 18 м/с
25.12.2025, 17:41
Поделитесь с друзьями:

Жителей Саратова предупреждают о сильном снеге и метели в ближайшие сутки. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев.

Ухудшение погодных условий прогнозируют синоптики. В связи с этим председателю дорожного комитета Андрею Бондареву и главам районных администраций поручили обеспечить полную готовность коммунальных служб и техники.

«Реагирование на изменение погодных условий должно быть оперативным», – подчеркнул Исаев.

Как сообщают в региональном ГУ МЧС, местами по области пройдет сильный снегопад с метелью. Кроме того, ожидается усиление ветра до 18 м/с и ухудшение видимости до 500 метров и менее. Жителям региона рекомендуется следить за прогнозом погоды, соблюдать скоростной режим и быть осторожными.

Отметим, ранее на регион уже обрушился разрушительный шторм со снегопадом. Тогда непогода принесла множество разрушений: ломала деревья, срывала крыши и даже обрушила главную елку на Театральной площади. Из снежных заносов тогда эвакуировали более 200 человек.

 

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.03.2026
0.246502161026