![]() |
07.01.2026, 11:24
Поделитесь с друзьями:
|
В подмосковном Красногорске полицейские применили табельное оружие для задержания 44-летнего жителя Саратовской области. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
По данным правоохранителей, сотрудники ППСП столкнулись с агрессивным гражданином, который отказался предъявить документы, сел в иномарку и попытался скрыться. В ходе преследования мужчина умышленно врезался в полицейскую машину, которая получила значительные повреждения.
«Водитель иномарки неоднократно нарушал правила дорожного движения, выезжал на встречную полосу, при этом допустил касательное столкновение с другим автомобилем. Погоня продолжалась до города Красногорска», — уточнили правоохранители.
В итоге, как рассказали в МВД, инспектор ДПС применил табельное оружие. После нескольких выстрелов по колёсам преследуемый автомобиль был остановлен, но даже после этого водитель выходить из автомобиля отказался, а при задержании оказывал активное физическое сопротивление сотрудникам Госавтоинспекции.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|