![]() |
15.01.2026, 15:46
Поделитесь с друзьями:
|
В роддомах Саратовской области ввели режим повышенной готовности после трагедии в Кемеровской области. Об этом сегодня на брифинге регионального минздрава сообщил глава ведомства Александр Дудаков.
Напомним, что в роддоме N1 Новокузнецка во время новогодних праздников скончались 9 новорождённых. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям о халатности и причинении смерти по неосторожности, во всех профильных учреждениях Кузбасса начались масштабные проверки.
На фоне этих событий Дудаков провёл встречу с главными врачами саратовских роддомов. Они заверили министра, что выполняют все необходимые протоколы и профилактические мероприятия, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|