![]() |
19.01.2026, 10:49
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове ищут свидетелей ДТП с мотоциклом, которое произошло весной прошлого года, сообщает региональное ГУ МВД.
Авария произошла в Кировском районе днем в четверг, 22 мая. Как сообщала Госавтоинспекция, в 13.00 на пересечении улиц Соколовая и Крайняя столкнулись Chevrolet Cruze под управлением 37-летнего водителя и мотоцикл Yamaha с 37-летней женщиной за рулем.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.
"Следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД по Саратовской области просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо информацией, которые могут обратиться по телефонам 99-49-66, или по адресу: Саратов, ул. Чернышевского, 88, кабинет № 807", - говорится в сообщении.
Показания каждого свидетеля необходимы для проведения полного и объективного расследования и принципиальны для установления истины.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|