![]() |
29.01.2026, 09:46
Поделитесь с друзьями:
|
Жители Саратова продолжают показывать, в каких ужасных условиях вынуждены жить. На этот раз пользователь под именем Евгения в Telegram-чате мэра Михаила Исаева опубликовала фотографии, сделанные в доме № 2/1 на улице Прудная в Заводском районе (глава — Вячеслав Доронин).
Согласно данным из открытых источников, пятиэтажка построена в 1970 году. Здание является аварийным.
Евгения опубликовала два изображения — в и снаружи подъезда. На первом фото видно, что окно снаружи дома покрыто толстым слоем льда. На втором снимке видно сталагмиты в подъезде.
«Какой ужас, как в пещерах сталактиты, сталагмиты. И смешно, и плакать хочется», — ответила на фотографии участница чата по имели Юлия.
Указанный дом находится в введении УК «Ковчег». В диспетчерской службе нашему корреспонденту сообщили, что не в курсе аварийных ситуаций в пятиэтажке — «заявок от жителей не поступало».
Отметим, что недавно ИА «Версия-Саратов» рассказывало о похожей ситуации, возникшей в доме по соседству — на Прудной, 2/2. Подробнее об этом можно прочитать тут.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|