Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сотрудники районной администрации заявили, что не собирались и не планируют давать медали и выплачивать «компенсации» пенсионерам

Сотрудники районной администрации заявили, что не собирались и не планируют давать медали и выплачивать «компенсации» пенсионерам
03.02.2026, 16:47
Поделитесь с друзьями:

Сотрудники Аткарской районной администрации предупредили жителей муниципалитета о том, что им могут звонить мошенники, обещающие различные преференции. Об этом чиновники написали в своём Telegram-канале.

«Сегодня в администрацию поступают звонки от аткарчан пенсионного возраста, которым позвонили люди, представившись сотрудниками администрации, назначают встречу для вручения медалей, выплат компенсаций к пенсии.

При этом, кто начинает доверчиво вести разговор, спрашивают номер СНИЛС или паспорта. Уведомляем, что сотрудники администрации не звонили по данным вопросам! Просим быть внимательными! Вероятно, это мошенники», — рассказали в администрации.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         13.02.2026
0.28284502029419