Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове мороз отменил уроки у учеников 1-6 классов

В Саратове мороз отменил уроки у учеников 1-6 классов
05.02.2026, 17:09
Поделитесь с друзьями:

Завтра, 6 февраля, в Саратове из-за низких температур воздуха не будут учиться 1-6 классы, сообщает мэрия.

"Напоминаем, что решение об отмене занятий принимается с учетом официальной информации Саратовского ЦГМС – филиала ФГБУ "Приволжское УГМС".

Вместе с тем, при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.

Если вы по каким-то причинам не можете оставить ребенка дома, то в школе будут организованы индивидуальные и групповые занятия для обеспечения занятости обучающихся. Педагогические коллективы работают в штатном режиме. Для учащихся подготовят задания для самостоятельной работы", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее об отмене уроков на завтра у 1-4 классов сообщала администрация Татищевского района, у 1-6 классов – администрация Ершовского, Ртищевского, Базарно-Карабулакского, Энгельсского районов, у 1-11 классов – администрации Питерского, Краснокутского, Алгайского и Романовского районов.

UPD 17.02

Кроме того, не будет уроков у 1-6 классов в Вольском и Марксовском районах, а также в 1-11 классах Балаковского и Аткарского районов.

Материал подготовила Кристина Некезова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.02.2026
0.03500509262085