Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СК: пропавшего в Саратовской области 15-летнего парня нашли мертвым

СК: пропавшего в Саратовской области 15-летнего парня нашли мертвым
08.02.2026, 18:15
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в Саратовской области нашли тело пропавшего 15-летнего Султана Мелолю, сообщает региональное СУ СКР.

"В ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего в 7 км от села Ревино Красноармейского района Саратовской области в восточном направлении в поле обнаружено тело пропавшего подростка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов следственного управления СК России по Саратовской области, сотрудников ГУ МВД по Саратовской области. 

Видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено", - говорится в сообщении.

Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти несовершеннолетнего.

Напомним, о поисках парня из села Привольное Ровенского района вчера заявили волонтерский отряд "Лиза Алерт Саратов" и региональное СУ СКР.

5 февраля днем он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не было известно.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ для мобилизации всех сил и средств при поиске подростка.

Материал подготовила Кристина Некезова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.02.2026
0.04536509513855