Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Выделен миллиард рублей на развитие сельских территорий Саратовской области

Выделен миллиард рублей на развитие сельских территорий Саратовской области
19.03.2026, 10:38
Поделитесь с друзьями:

В 2026 году на развитие сельских территорий Саратовской области планируется выделить из федерального бюджета 1 миллиард рублей.

Об этом стало известно после встречи в Москве заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Романа Бусаргина, сообщает сайт российского кабинета министров.

Стороны затронули реализацию в регионе национального проекта "Экологическое благополучие" - было сказано, что одной из приоритетных задач остаётся увеличение площади лесов; обсудили планы строительства инфраструктуры по обращению с отходами: Патрушев сказал Бусаргину, что темпы реализации проектов надо увеличивать, наращивать мощности утилизации отходов для достижения к 2030 году целевых ориентиров.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.03.2026
0.037166833877563