![]() |
15.04.2026, 14:41
Поделитесь с друзьями:
|
В Октябрьском районе Саратова горожане возмущены близким расположением к жилым домам мусорных контейнеров.
С жалобой в ИА "Взгляд-инфо" обратились жители домов, расположенных в районе 3-го проезда Чернышевского.
По их словам, они длительное время добиваются переноса контейнерной площадки, однако муниципальные чиновники не желают их слышать.
"Переписки продолжаются уже не один год. Еще с того времени, как нынешний мэр Игорь Молчанов был главой Октябрьского района, однако баки и ныне там. Расположены они прямо у проезжей части и в ненормативной близости от жилых домов и территории детсада №40.
Кроме того, из-за неудовлетворительной работы регоператора контейнеры вовремя не опустошаются. А скопившиеся отходы валятся прямо на дорогу, где разносятся автомобилями и бродячими собаками.
Мы уже устали бороться с этой площадкой, которая постоянно превращается в помойку, никому нет дела", - жалуются жители и требуют перенести площадку в нормальное место.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|