![]() |
23.04.2026, 09:36
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области к концу второй декады апреля остановился рост цен на большинство продуктов питания. Данные еженедельного мониторинга изменения средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров по региону по состоянию на 20 апреля опубликовал вчера Саратовстат.
Чуть более чем на 1% подорожал только сахар, рост цены за неделю составил 1,04%. Килограмм сахара теперь в среднем стоит 66,79 рубля. На большинство основных продуктов питания цены изменились незначительно или не изменились вовсе.
Подешевели более чем на 1% семь видов продуктов. От 1 до 2,1% снизились цены на овощные и фруктово-ягодные консервы для детского питания, печенье, рис, свеклу, а также свежие огурцы и помидоры. Огурцы за весну упали в цене уже до 204,74 рубля, помидоры теперь стоят в среднем 270,64 рубля за килограмм.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|