![]() |
27.04.2026, 09:32
Поделитесь с друзьями:
|
В Кировском районе Саратова (глава — Андрей Марусов) с начала года на дороге зияет огромная яма. Об этом рассказала обратившаяся в ИА «Версия-Саратов» читательница.
По её словам, яма возникла рядом с домом № 87 на улице Крайняя накануне Нового года. В администрации Кировского района пообещали, что исправят ситуацию до 10 апреля этого года, но ситуация не изменилась.
К обращению горожанка прикрепила фотографии. На них видно, что яма находится посреди дороги. Судя по изображениям, когда-то её обнесли забором и сигнальной лентой, часть из которых сейчас находятся в самой яме.
«Объехать этот участок практически не представляется возможным, приходится объезжать. Некоторые таксисты отказываются ехать к домам выше из-за этой ямы», — рассказала саратовчанка.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|