![]() |
30.04.2026, 09:34
Поделитесь с друзьями:
|
По итогам четырех месяцев 2026 года губернатор Саратовской области Роман Бусаргин потерял еще несколько позиций в Национальном рейтинге глав субъектов РФ. Он составлен на основе экспертных оценок Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», результаты за март–апрель опубликованы сегодня.
Прошлый год Роман Бусаргин закончил на 60-м месте списка — на грани вылета в группу аутсайдеров. Но по итогам февраля оказался на 61-й строке. Теперь эксперты поставили саратовского губернатора на 64-е место. Его перемещение в аналитическом комментарии не объясняются.
Лучшими в национальном рейтинге снова признаны президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров. К худшим аутсайдерам отнесены Александр Осипов (Забайкальский край), Валентин Коновалов (Хакасия) и Сергей Меликов (Дагестан).
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|