Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове дети отравились угарным газом. Пострадавшие остаются в больнице

В Саратове дети отравились угарным газом. Пострадавшие остаются в больнице
06.05.2026, 16:27
Поделитесь с друзьями:

Отравившиеся угарным газом в Ленинском районе Саратова дети остаются в больнице. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

Напомним, инцидент произошел 3 мая в одном из домов на проспекте Строителей. Детям понадобилась госпитализация.

"Они находятся в состоянии ближе к удовлетворительному. Вся необходимая медицинская помощь оказывается им в полном объеме", - рассказали в минздраве.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.23287296295166