![]() |
11.06.2026, 16:00
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области за две недели на 20% снизилось число заболевших сезонными инфекциями.
По данным министерства здравоохранения региона, за последнюю неделю отмечено 6 034 случая ОРВИ (по состоянию на конец мая было чуть более 7,5 тысяч). При этом за семь дней снижение по заболевшим гражданам составило около 7%, однако наблюдается прирост на 8,5% госпитализированных (242).
Эпидопорог выше почти на 3,7%, в основном, среди граждан старше 15 лет. Зафиксировано также 23 эпизода коронавируса - почти в 2 раза больше, чем на прошлой неделе.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|