![]() |
13.06.2026, 12:41
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня ночью саратовский аэропорт "Гагарин" снова закрыли для приема и выпуска воздушных судов.
О введении ограничительных мер для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов Росавиация сообщила в 2.58 по местному времени, а об отмене ограничений уведомила лишь в 5.40.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, задержан прилет рейса из Калининграда и его отправление обратно, самолет приземлился на запасном аэродроме, в Самаре.
Напомним, последний раз "Гагарин" по этой же причине закрывали вчера. Тогда в нашем регионе были сбиты БПЛА.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|