![]() |
15.06.2026, 16:58
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области продолжается основной период единого государственного экзамена. Первые результаты по истории, литературе и химии, которые сдавали 1 июня, уже опубликованы, сообщает тг-канал регионального правительства.
Отмечается, что химию на наивысший балл удалось сдать 17 выпускникам, литературу – 15, историю – 2.
"Школьники будут сдавать ЕГЭ до 19 июня. Резервные дни – с 22 по 25 июня, для пересдачи предметов по выбору предусмотрены дополнительные дни – 8 и 9 июля", - говорится в сообщении.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|