![]() |
15.06.2026, 20:47
Поделитесь с друзьями:
|
В этом году Саратовская область вошла в зону высокого риска по мышиной лихорадке (ГЛПС). Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на отчет Роспотребнадзора.
В прошлом году в Приволжском федеральном округе показатель заболеваемости достиг 14,34 случая на 100 тыс. населения. Тогда регион еще не попал в число 15 субъектов с самым большим количеством больных.
В этом году специалисты ожидают ухудшение ситуации. Отмечается, что уже с начала года это заболевание было подтверждено у восьми жителей.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|