Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На саратовских дорогах сбили двоих детей на двухколесном транспорте

На саратовских дорогах сбили двоих детей на двухколесном транспорте
17.06.2026, 12:39
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Саратовской области автомобили сбили двух детей на двухколесном транспорте, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в Новобурасском районе в 14.55 вблизи дома № 35 по улице Советской села Тепловка 29-летний водитель, управляя автомобилем KIA Rio, сбил 11-летнего велосипедиста.

Также в Балакове в 19.15 вблизи дома № 39 по улице Трнавской 38-летний водитель, управляя автомобилем XCITE X-CROSS 7, сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика на электросамокате.

В результате ДТП обоих детей увезли в больницу.

Все обстоятельства происшествий устанавливаются.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.2435200214386