![]() |
17.06.2026, 12:39
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Саратовской области автомобили сбили двух детей на двухколесном транспорте, сообщает региональная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, в Новобурасском районе в 14.55 вблизи дома № 35 по улице Советской села Тепловка 29-летний водитель, управляя автомобилем KIA Rio, сбил 11-летнего велосипедиста.
Также в Балакове в 19.15 вблизи дома № 39 по улице Трнавской 38-летний водитель, управляя автомобилем XCITE X-CROSS 7, сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика на электросамокате.
В результате ДТП обоих детей увезли в больницу.
Все обстоятельства происшествий устанавливаются.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|