![]() |
17.06.2026, 12:39
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 16 июня, с набережной в Энгельсе на «скорой» увезли человека. Об этом сообщили в Telegram-канале «Саратов +».
В публикации сказано, что происшествие случилось около 21:00. Очевидцы заметили на набережной реанимацию. «Парня на носилках отнесли», — говорится в сообщении.
Факт госпитализации подтвердили в региональном минздраве. Там сообщили, что пострадавшего доставили в медучреждение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|