Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

С набережной в Энгельсе «скорая» забрала человека

С набережной в Энгельсе «скорая» забрала человека
17.06.2026, 12:39
Поделитесь с друзьями:

Вчера, 16 июня, с набережной в Энгельсе на «скорой» увезли человека. Об этом сообщили в Telegram-канале «Саратов +».

В публикации сказано, что происшествие случилось около 21:00. Очевидцы заметили на набережной реанимацию. «Парня на носилках отнесли», — говорится в сообщении.

Факт госпитализации подтвердили в региональном минздраве. Там сообщили, что пострадавшего доставили в медучреждение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.038461923599243