![]() |
18.06.2026, 13:11
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове ждут самолёт из города Ош (Кыргызстан), который летел в Москву. Это следует из онлайн-табло саратовской воздушной гавани.
Судно вылетело из соседнего государства в 7:00. В 14:00 его ждут в Саратове. Тем временем московские рейсы в «Гагарине» продолжают сдвигаться.
Отметим, что сегодня, 18 июня, Москва подверглась массивной атаке БПЛА. Столичные аэропорты то закрывают, то открывают.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|