![]() |
19.06.2026, 11:02
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в рабочем поселке Горный Краснопартизанского района Саратовской области произошло ДТП с участием двух пенсионеров, сообщает региональное УГИБДД.
Как рассказали в управлении, авария случилась в 10.00 напротив дома № 29 по 2-му Советскому переулку. 78-летний водитель за рулем автомобиля Lada Granta на пешеходном переходе сбил 60-летнюю женщину.
Пострадавшая была госпитализирована.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|