![]() |
20.06.2026, 17:39
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Энгельсе и Балакове в ДТП с двухколесным транспортом пострадали молодые люди, сообщает региональная Госавтоинспекция Саратовский области.
В Балакове в 11.45 у дома № 85 по улице Лазо столкнулись "Газель" под управлением 30-летнего мужчины и питбайк, который вел 16-летний подросток.
Мальчика госпитализировали с травмами.
А в 14.35 в Энгельсе, у дома № 6 по улице Ломоносова, "Рено Дастер" с 50-летним водителем сбил 21-летнюю девушку на электровелосипеде.
Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|