Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Все колодцы полные, воде некуда деваться»: в Энгельсе залило дорогу, ведущую к поликлинике

«Все колодцы полные, воде некуда деваться»: в Энгельсе залило дорогу, ведущую к поликлинике
22.06.2026, 11:55
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе залило дорогу к поликлинике. О проблеме рассказали в сообществе «Энгельс онлайн» в соцсети «ВКонтакте».

«Вот эта дорога ведёт в поликлинику № 2 (улица Маршала Василевского, 2). Рядом детская площадка. Вопрос главе администрации (глава Энгельсского района — Максим Леонов): «Как пройти в поликлинику?».

Это ещё не осень, когда дожди будут лить по несколько дней. Где машины которые должны заниматься откачкой? Все колодцы полные, воде некуда деваться. Зато какие отчёты делают, что сделали за неделю», — рассказал в посте горожанин.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.034514904022217