![]() |
23.06.2026, 08:45
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Заводском районе Саратова при падении с высоты пострадала девочка, сообщает региональное СУ СКР.
По данным ведомства, 11-летний ребенок находился на территории недостроенного многоквартирного дома на улице Миллеровская. Там школьница упала и получила травмы; ей потребовалась госпитализация.
"Следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", – говорится в официальном сообщении.
Как уточняет облпрокуратура, пострадавшая (по данным надзорного ведомства, ей 10 лет) упала со второго этажа заброшки.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|