![]() |
23.06.2026, 20:00
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовская городская дума назначит выборы в муниципальное собрание на 20 сентября, в Единый день голосования. Проект соответствующего решения был оглашен на сегодняшнем заседании комитета гордумы по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения
Заместитель председателя комиссии по МСУ Елена Злобнова во время выступления напомнила коллегам, что, согласно законодательству, решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 90 дней и не позднее 80 дней до голосования.
Депутат Аскар Ализиев спросил, за чей счет будет проводиться голосование.
"Мы с вами принимали бюджет, там уже были предусмотрены средства на эти цели", - ответила Злобнова.
Окончательное решение по данному вопросу будет принято на ближайшем заседании представительного органа муниципальной власти.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|