Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отключение в трёх районах. Опубликован график подвоза воды в соцобъекты

Отключение в трёх районах. Опубликован график подвоза воды в соцобъекты
23.06.2026, 20:01
Поделитесь с друзьями:

"Саратовводоканал" опубликовал график подвоза питьевой воды в соцобъекты на время отключения в трёх районах города.

Напомним, из-за работ на Большой Горной и Железнодорожной подачу ресурса прекратят более, чем на сутки 24 июня в нескольких домах Кировского, Фрунзенского и Октябрьского районов.

Сегодня коммунальщики проинформировали, что 24 и 25 в Кировском районе воду привезут: 11-11.30 и 17-17.30 - СИ N1 (Кутякова, 105); 10-10.30 и 16-16.30 - медсанчасть МВД, госпиталь (Московская, 156А, к. 1); 12-13.00 и 17.40-18.30 - областной ожоговый центр (Соколовая, 337Б).

В Октябрьском районе: 11.30-12.30 - больница "скорой помощи" (Хользунова, 19), 14-15.00 - больница "РЖД" (1-й Станционный пр., 7, к. 11); во Фрунзенском: 16-17.00 - школа-интернат N1 "Уникум" (Железнодорожная, 29).

График могут корректировать в зависимости от потребностей, уточнили в МУПП.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.058390855789185