![]() |
24.06.2026, 10:26
Поделитесь с друзьями:
|
МУПП "Саратовводоканал" опубликовало график подвоза воды в связи с сегодняшним массовым отключением в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах города.
Напомним, отключение проводится в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период c 1.00 24 июня и до завершения работ 11.00 25 июня.
Начало заполнения водовода запланировано на 11.00 25 июня, но в связи с обширной зоной отключения поступление воды потребителям начнется не ранее чем через 9 часов, отмечают коммунальщики.
При этом восстановление полного гидравлического режима в системе водоснабжения, попавшей в зону отключения, будет происходить в течение 48 часов после завершения работ.
24 и 25 июня будет организован подвоз питьевой воды в социальные объекты по следующему графику:
Кировский район
- 11.00 – 11.30, 17.00 – 17.30 – СИЗО № 1 (ул. Кутякова, 105);
- 10.00 – 10.30, 16.00 – 16.30 – Медсанчасть МВД, госпиталь (ул. Московская, 156А, кор.1);
- 12.00 – 13.00, 17.40 – 18.30 – ГУЗ ОКБ Областной центр комбустологии (ул. Соколовая, 337Б).
Октябрьский район
- 11.30 – 12.30 – ГУЗ СГКБ Скороймедицинской помощи (ул. Хользунова, 19);
- 14.00 – 15.00 – Клиническая больница РЖД (1-й Станционный пр., 7, кор. 11).
Фрунзенский район
- 16.00 – 17.00 – Школа-интернат №1 "Уникум" (ул. Железнодорожная, 29).
Время указано ориентировочное, график подвоза может корректироваться в зависимости от потребностей граждан.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|