![]() |
24.06.2026, 10:45
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера на дорогах Саратовской области автомобили сбили двух пешеходов, сообщает региональная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, в поселке Красный Текстильщик Гагаринского района в 0.10 вблизи дома № 16 по Октябрьскому проезду 35-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2114", сбил на пешеходном переходе 32-летнего мужчину.
В результате ДТП пешехода госпитализировали с травмами.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, в 23.20 в Ершовском районе, автомобиль "ВАЗ-2107" на смерть сбил 71-летнего пенсионера.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|