Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень

Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
27.06.2026, 18:08
Поделитесь с друзьями:

Одну из школ в Саратове передадут на областной уровень. Эту инициативу рассмотрели 26 июня на очередном заседании городской думы.

Председатель городского комитета по управлению имуществом Александр Серебряков рассказал, что в госсобственность передаётся учебное заведение "Аврора" - здание на улице Батавина, 23 площадью более 20,9 тысяч кв. м вместе с земельным участком, на котором оно находится. Депутаты одобрили этот проект большинством голосов.

Напомним, с начала года на региональный уровень перешли лицей и две гимназии в Саратове.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.069638967514038