![]() |
27.06.2026, 18:08
Поделитесь с друзьями:
|
Глава СК России Александр Бастрыкин заинтересовался историей девушки-подростка из Саратова, которую мать держала взаперти.
Как писал СарБК, 16-летняя горожанка пожаловалась уполномоченной по правам ребёнка в области Юлии Васильевой, что родительница пять лет не выпускала её из дома, не давала учиться, получить паспорт и проявляла агрессию. Потребовалось вмешательство как омбудсмена, так и правоохранительных органов.
В информационном центре СКР сообщили, что по факту инцидента проводится проверка. Главу регионального ведомства Дмитрия Костина обязали доложить о её ходе и выясненных обстоятельствах.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|