![]() |
01.07.2026, 14:13
Поделитесь с друзьями:
|
В эти минуты в Саратове звучат предупреждающие о беспилотной опасности сирены. Кроме того, об угрозе сообщил губернатор области Роман Бусаргин.
"От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня ночью в Саратовской области были уничтожены вражеские беспилотники.
О введении ограничительных мер для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов в саратовском "Гагарине" Росавиация сообщила в 3.00 по местному времени, а в 9.37 поступило уведомление об отмене ограничений. Новых ограничений пока не вводилось, либо о них пока не сообщалось.
UPD 13.22
В 13.19 по местному времени Росавиация сообщила о введенных ограничениях на полеты в саратовском аэропорту "Гагарин".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|