Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Володин о ситуации с топливом: Постепенно лимиты растут, жесткие меры отменяются

Володин о ситуации с топливом: Постепенно лимиты растут, жесткие меры отменяются
23.07.2026, 17:11
Поделитесь с друзьями:

В России меняется ситуация с топливом, в регионах отменяются ранее введенные жесткие нормы. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе заседания нижней палаты парламента.

Спикер заметил, что начались поставки топлива сельхозпредприятиям, лимиты также увеличиваются. В отдельных регионах отменяют более жестокие нормы. Володин указал на то, что эти проблемы необходимо преодолеть и не допустить того, чтобы в общество пришло напряжение. Он также подчеркнул, что нельзя позволить произойти расколу. По его мнению, страна становится сильнее, когда преодолевает вызовы.

«Наша задача – сделать все для того, чтобы Россия была свободной страной, независимо . А это значит, надо достигать цели специальной военной операции. И в этой связи консолидация общества, политических партий многое значит», – подытожил Вячеслав Володин.

Отметим, что в Саратовской области за последнюю неделю снизились цены на бензин. В течение последнего месяца наблюдался ажиотажный спрос на топливо, из-за чего вводились ограничительные меры. Но теперь, вероятно, кризис близится к завершению.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.08.2026
0.27961683273315