![]() |
13.08.2026, 12:20
Поделитесь с друзьями:
|
Из-за постоянных задержек рейсов в саратовском аэропорту "Гагарин" в связи с частым введением плана "Ковер" изменилось расписание вылетов авиалайнеров в Анталию (Турция) и их прилетов.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили читатели, получившие рассылку от турагентств.
"В целях минимизации задержек по рейсам "Саратов-Анталия" (2S 358), связанных с ночными "коврами", авиакомпания изменила расписание. Теперь все рейсы выставлены на вылет из Саратова на 4 часа раньше", - говорится в сообщении.
Так, вылет самолета из областного центра, который планировался 14 августа в 2.10, теперь назначен на 21.40 сегодняшнего дня.
Кроме того, сместилось время возвращения рейса из Турции: 22 августа вылет из курортного города должен был состояться в 20.20, но был перенесен на 15.30.
Читатели отмечают, что, несмотря на неудобства, вероятность задержки из-за "Ковра", таким образом, снижается.
Напомним, о введении ограничительных мер для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов Росавиация сообщает почти каждый день.
Так, сегодня ночью, в 2.40, саратовский аэропорт "Гагарин" закрывали для приема и выпуска воздушных судов. В 7.04 от Росавиации поступило сообщение о снятии ограничений.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|