![]() |
14.08.2026, 09:03
Поделитесь с друзьями:
|
Советника юстиции Александра Осипова назначали прокурором Кировского района Саратова. Документы о назначении подписал генеральный прокурор России Александр Гуцан.
Александр Осипов родился в 1983 году, имеет высшее юридическое образование.
В органах прокуратуры проходит службу служит с сентября 2005 года. Был помощником прокурора Балакова, помощником прокурора Волжского района, заместителем прокурора Базарно-Карабулакского района, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области заместителем прокурора Заводского района. С октября 2021 года замещал должность первого заместителя прокурора Энгельса.
За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся прокурором области.
В Кировской прокуратуре работал в статусе исполняющего обязанности прокурора с января, после перехода Анжелики Романовой на пост прокурора Волжского района.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX ПодписатьсяИсточник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|