![]() |
28.08.2026, 16:58
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове около 300 адресов окажутся без горячей воды в начале осени из-за проведения работ на теплосетях. Как заявили в «Т Плюс», будут продолжаться работы по опрессовке.
Проверить намерены тепломагистраль №1 и внутриквартальные трубопроводы от Саратовской ГРЭС. Проводить работы будут в период со 2 по 15 сентября. На это время подачу воды потребителям временно приостановят.
Полный список насчитывает 301 адрес. В перечень попали многие улицы, среди которых следующие: Чернышевского, Радищева, Мичурина, Провиантская, Советская, проспект Столыпина, Горького, Вольская, Дзержинского, Шевченко и другие.
Добавим, что на данный момент в городе подготовка соцобъектов к отопительному сезону оценивается на 99%, а многоквартирных домов - на 80%.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|