![]() |
07.09.2026, 16:43
Поделитесь с друзьями:
|
В министерстве здравоохранения Саратовской области будет проанализирована работа сервиса электронной записи пациентов. Об этом губернатор Роман Бусаргин рассказал в своём Telegram-канале по итогам совещания с зампредами правительства, министрами, а также главами районов.
Такое поручение глава региона дал недавно назначенному и. о. министра здравоохранения Виталию Луцету и министру цифрового развития Владимиру Старкову в связи с поступающими от жителей обращениями.
«Важно, чтобы система работала без сбоев. Министерству здравоохранения совместно с министерством цифрового развития необходимо оперативно проанализировать каждое обращение, где возникли какие-либо сложности, и оперативно все исправить», — обозначил Роман Бусаргин.
Напомним, новый глава минздрава был назначен в Саратовской области совсем недавно. Виталий Луцет сменил на этом посту Владимира Дудакова, который возглавлял ведомство с два года, а ранее был главврачом Саратовского областного кардиохирургического центра.
Сам Лучент ранее занимал пост главного врача Марксовской районной больницы. Он вступил в должность 3 сентября и уже получил от губернатора целый список указаний.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|