![]() |
14.09.2026, 16:47
Поделитесь с друзьями:
|
На Набережной Космонавтов из-за аварии на сетях "Саратовводоканала" вода залила летнее кафе и подвал многоквартирного дома.
Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" жители дома по Набережной Космонавтов, 7, и Московской, 2, режим аварийной ситуации продолжается уже несколько дней.
"Вода затапливала летнее кафе, после чего приехали коммунальщики, все разрыли, что-то подшаманили, но на следующий день все опять потекло. Потом история повторилась. Самое страшное, что затапливает и подвал нашего дома.
Мы уже устали обрывать телефоны. Куда только ни звонили – и в управляющую компанию, и в райадминистрацию, и в "Водоканал". Скоро дом поплывет, а всем все равно. Вот и теперь ждем, когда опять рванет. Водоканальщики, наверное, тоже, поэтому бросили раскопанную яму и пока уехали", – сетуют граждане.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|