НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Я до четырех утра рассматриваю все обращения жителей области", - заявил губернатор области В.В. Радаев.

05.07.2012, 15:15
"Если поступил сигнал в 2 часа ночи, я звоню министру, не важно спит он или нет. Для меня дорог каждый человек в Саратовской области, я по-другому работать не буду", - заявил он.
Поделитесь с друзьями:

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал от министра социального развития региона Ларисы Колязиной погасить долги за газ для одной из семей. Соответствующее поручение глава региона дал на проходящем в эти минуты круглом столе.

На газовую проблему семьи обратила внимание член региональной ОП Валентина Боброва. Она рассказала "о вопиющем случае отключения газа" одной из семей Аткарского района.

По словам общественницы, "газовики пришли и без предупреждения отрезали газ за долги в 20 тысяч рублей".

"Почему газовики не предупреждают и отключают газ?", - спросила выступающая.

"Вот сегодня министр социального развития поедет, заплатит долг и включит газ", - потребовал губернатор и подчеркнул, что "если такой долг накоплен, значит, есть вопросы и к семейству".

"Я не об этом", - попыталась направить мысль губернатора в другое русло Боброва.

"Не надо. Если вы приходите в магазин и берете конфету, вы же за нее платите. Вот тут также", - ответил губернатор. Что же касается самого решения вопроса, Радаев рассказал о своем стиле работы.

"Я до четырех утра рассматриваю все обращения жителей области. И если поступил сигнал в 2 часа ночи, я звоню министру, не важно спит он или нет. Для меня дорог каждый человек в Саратовской области, я по-другому работать не буду", - заявил он.

"Сегодня все под Богом ходим, мало ли что", - сказал Радаев.

Источник: www.vzsar.ru

Источник фото: img.clubrf.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37376379966736