Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Илья Захаров снова претендует на медаль

07.08.2012, 11:22
Сегодня ночью саратовский прыгун в воду Илья Захаров выиграл отборочный олимпийский турнир в прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Поделитесь с друзьями:

Захаров сделал, казалось бы, невозможное – опередил обоих законодателей прыжковой моды – китайцев. Он набрал на 6,75 балла больше, чем Хе Чонг, и на 56,05, чем Цин Кай. Сегодня в полуфинале, который начнется в 13.00 по Москве, ему предстоит подтвердить свое главенство.

Вчера в Лондоне первое поражение потерпела мужская баскетбольная сборная России. После побед над Бразилией и Испанией парни, похоже, недооценили австралийцев. Спохватились они, лишь проиграв первую четверть с разницей 9 очков – но переломить ход борьбы в свою пользу так и не смогли. Австралия выиграла 82:80, Виктор Хряпа "отгрузил" в ее корзину пять очков, Сергей Моня - два, Семен Антонов - восемь.
Несмотря на поражение, россияне стали первыми в группе. 8 августа у них – четвертьфинал против Литвы, который начнется в 17.00.

А сегодня в Лондоне дебютирует Наталия Лобова. В 13.35 у нее предварительный заезд в двойке (500 метров).

источник: http://www.vzsar.ru

фото: http://www.vzsar.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         11.12.2025
0.33959197998047