Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ведущая «Ревизорро» не рекомендует саратовский трактир

Ведущая «Ревизорро» не рекомендует саратовский трактир
21.01.2015, 14:06
Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елена Летучая не рекомендует трактир «Тары-Бары» в Саратове.
Поделитесь с друзьями:

 Об этом корреспонденту Sarnovosti рассказал администратор заведения.


«Действительно к нам с проверкой неожиданно приехала Елена. К сожалению, рекомендательной наклейки мы не получили. Ведущая нашла ряд недочетов, характерных для многих заведений, в которых она побывала ранее. Это нарушения товарного соседства и отсутствие маркировок. 

Честно говоря, во многих ее программах были заведения хуже нашего, но, тем не менее, получившие рекомендацию. Это заставило меня усомниться в ее объективности», - сказал Григорий.

Напомним, ведущая известного телепроекта «Ревизорро» на канале «Пятница» Елена Летучая прибыла с инспекцией в Саратов 20 января. Сфотографировать журналистку удалось одной из жительниц областного центра.

Источник: http://sarnovosti.ru/

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.05.2026
0.21617197990417