НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общественники попросят федералов отсрочить новые тарифы за ЖКХ

28.08.2012, 16:30
Общественный совет при комитете по государственному регулированию тарифов по Саратовской области выступит с обращением в адрес федерального правительства, Государственной думы РФ и Общественной палаты России
Поделитесь с друзьями:

В документе содержится просьба: отсрочить введение нового порядка оплаты потребления общедомовых ресурсов до 2015-2016 гг.

Свою поддержку обращению также выразили присутствующие на заседании депутат Саратовской городской думы Геннадий Турунтаев, председатель областного отделения федерации профсоюзов России Михаил Ткаченко и общественник Александр Журбин.

Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной предложил продолжить "поиск оптимального решения". "Все равно в 2015 - 2016 году они вступят в силу и надо что-то делать", - заметил парламентарий. В итоге было принято решение о создании рабочей группы по "изучению предложений".

Общественник Александр Журбин предложил также обратиться в адрес губернатора Валерия Радаева. Члены общественного совета пояснили, что "он эти решения не принимает". "Ну что вы меня заставляете говорить, то чего не следует… А то все ложится на плечи Новиковой", – сказал оппозиционер.

Член ОП Валентина Боброва предложила также включить в перечень адресатов другие государственные структуры. "Не надо дурочку валять", – ответил Журбин на предложение Бобровой.

"Че-то мы рассорились", – подключился глава общественного совета Анатолий Соколов. В итоге участники обсуждения договорились создать рабочую группу "для редактирования всех предложений и включения их в обращение".

Источник: http://vzsar.ru

Фото: http://vzsar.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.79272198677063