|
29.08.2012, 15:00
Женщине помогли вернуть детей, которых её бывший муж незаконно вывез в Казахстан
Поделитесь с друзьями:
|
За каждым обращением, поступившим на портал «Лица Саратовской губернии» стоит чья-то история, жизненно важные вопросы, решение которых может кардинально изменить жизнь человека.
Не так давно в адрес генерал-лейтенанта полиции, начальника ГУ МВД по Саратовской области Сергея Петровича Аренина на портале «Лица губернии» поступило обращение от Светланы, жительницы города Энгельса «Прошу помочь вернуть детей!».
Бывший муж Светланы увез их двоих детей 8 и 5 лет в Казахстан, в город Уральск под предлогом «поездки на лето к бабушке» без разрешения матери, позже заявив ей, что возвращать их он не собирается. Ситуация осложнилась тем, что еще в 2010 году у Светланы были украдены документы: паспорт, страховые удостоверения на нее и на детей, а без паспорта женщина не смогла получить прописку. Заявление о пропаже детей в полиции без документов у нее не приняли.
Отчаявшаяся женщина обратилась к начальнику главка Сергею Аренину через наш портал. Подчиненные генерала сработали быстро и оперативно. Матери помогли вернуть её детей. Сегодня на персональной странице Сергея Петровича Аренина на нашем портале появилась благодарность от Светланы.
Приводим полный текст сообщения.
Благодарность за помощь
Спасибо за помощь в деле о возврате мне детей; Огромное спасибо всем кто принемал участия в этом деле особое спасибо инспектору по делам несовершенно летних Савельевои Ларисе Викторовне всем огромное человеческое спасибо
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|