|
21.09.2012, 18:15
Сегодня в Саратове состоялось открытие первого отделения частной почты
Поделитесь с друзьями:
|
В торжественной церемонии приняли участие министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский, начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями администрации города Павел Грищенко, представители бизнеса, регионального отделения "Опоры России" и другие.
Встречали гостей директор местного отделения MBE Владимир Курчатов и совладелец центра, стратегический консультант MBE -Евразия Олег Сазонов.
Господин Курчатов презентовал коллаж "История экспресс-отправлений в картинках" и рассказал о компании.
"Mail BoxEtc" - это бренд, франшиза, частная почта. Мы взяли все лучшее, связанное с франшизами, чтобы привнести это в Саратов. Круг наших клиентов постоянно увеличивается не из-за того, что они видят новшества, а из-за качества оказываемых услуг. Мы готовы внести технологию свободной и развивающейся Европы и Америки в Саратов и адаптировать ее под каждого клиента в отдельности", - сказал директор местного отделения компании.
Сергей Лисовский предложил Курчатову наладить сотрудничество с саратовскими фирмами и пообещал оказать посильное содействие.
"В Саратовской области должны появиться альтернативные операторы "Почты России". Не надо бояться и не подразумевать, что пришел конкурент и начал отвоевывать пространство. Цели и услуги, которые будет оказываться здесь, – имеют свои направления. Мы, безусловно, должны поддерживать конкурентную среду, тем более, основанную на новейшем оборудовании и, думаю, что это подстегнет остальных операторов почтовой связи к совершенствованию", - сказал министр, выразив уверенность в стремительном развитии компании.
Источник: http://www.vzsar.ru
Фото: http://www.pfrf.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|