НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

ДОБИВ ЙОДА В БОЛГАРИЙ
Сообщение опубликовал пользователь ЦВЕТАН КОЛЕВ
20.01.2014 12:10
Здравствуйте, г-н профессор, Я Bbalgariya, Монтана. Компания Я представляю ведут переговоры подписать контракт на концессию трех минеральной бурения. Мы хотим иметь дело с извлечения химических элементов из этих скважин. В частности: содержание йода средний для трех 33 мг. / Л, содержание брома -. 66 мг / л, стронций - от 97-140 мг / л. иТемпература воды составляет около 41 г С, а средняя урожайность воды составляет от 2,5 до 6 литров в секунду для различных скважин. Мы были бы признательны, если вы помочь нам с советом о технологии, которые мы можем использовать, а также обеспечивая контакт с лицом, предоставляющим эту технологию.Мы будем рады, если в вашем собственном интересе, обеспечить контактный номер телефона, на которой можно связаться с вами и иметь определенный разговор. Кроме того, отмечу, что, пока 20 лет назад, эти скважины не используются именно для этой цели.
Демахин   Анатолий Григорьевич
Демахин
Анатолий Григорьевич

доктор химических наук, профессор кафедры технической химии и катализа Саратовского государственного университета, чл.-корр. РАЕН СГУ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.28445410728455