НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

наш глава
Сообщение опубликовал пользователь Венера
12.05.2017 16:24
самый лучший глава района! Мы Вас любим! Оставайтесь с нами на долго!!!!
Работа.
Сообщение опубликовал пользователь Гуля
25.10.2016 17:13
Пожалуйста,ответьте на мой вопрос......
Работа в школе!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Гуля
24.10.2016 20:41
Сергей Анатольевич,помогите с работой !!!Я ищу работу в школе...я учитель русского языка и литературы.ТЕЛ 89379758955
Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Джемуратов Александр
29.03.2016 10:31

Здравствуйте Сергей Анатольевич. Пишет к вам с просьбой и обращением Джемуратов Александр Юрьевич 1996г.р.,проживающий по адресу Саратовская область с Александров-гай ул . клепикова д.40.Дело в том ,что я в январе месяце окончил обучение в Новоузенском техникуме у меня имеется статс сироты.И на соновании этого за исключением работы я хотел стать на биржу со статусом сироты и получать ДЕНЕЖНУЮ СУММУ В РАЗМЕРЕ 20-25Т.Р. Но дело в том ,что у меня нет постоянного места жительства ,так как я сирота и меется лишь временная прописка.И на основании этого меня не хотят ставить на биржу ,сначала говорили ,что это возможно теперь говорят ,что нужна постоянная прописка .Я обьяснил им ,что это невозможно ,так как я состаю на очереди на получение жилья и с постоянной пропиской мне врятли его дадут и своего жилья у меня как таковой нет . Я работал с временной пропиской и мне это никак не помешало .у меня маленький ребенок и за отсутствием работы я хотел хоть как то исправить свое денежное положение хоть на какое-то время . Возможно ли это .Помогите пожалуйста чем можетем . С Уважением и благодарность .Заранее Спасибо

жилье
Сообщение опубликовал пользователь Эльдиева Лиза Супьяновна
27.02.2016 19:53
Здравствуйте Валерий Васильевич. Пишет Вам с с.Александров-Гай Эльдиева Лиза Супьяновна с просьбой помочь мне и моей семье.Нам негде жить. Наш дом по адресу ул.Сельская 5(сельская 9) в с.Александров-Гай в 2005 г. был признан аварийным, но переселять нас не будут так как дом не многоквартирный. На данный момент в доме прописанны четыре человека - я, моя мама Эльдиева Т.П., мой отец Эльдиев С.Ч. инвалид второй группы по туберкулезу, мой сын с диагнозом индуксивная эпилепсия. Я пишу прописанны так как проживать там опасно для жизни. Я с сыном и отцом вынужденны снимать квартиру в Энгельсе,а мама проживает у родствеников в Александров-Гае. Помогить нам приобрести домик, вторичное жилье, где нибудь в пригороде Энгельса, так как отец стоит на учете в энгельском противотуберкулезном диспансере, а сыну необхадима квалифицированная помощь врачей. Помогите нам мы действительно находимся в беспомощьном положении
Я за Федечкина С.А.!
Сообщение опубликовал пользователь Вера
26.11.2015 16:48
Я голосую за Федечкина Сергея Анатольевича.Благодаря ему наш район признали в области как район с высоким производственным потенциалом, образованным и культурным.Раньше нас всегда считали окраиной и "экзотикой" области.Район живет и развивается -строится жилье, построен новый православный храм, капитально отремонтирована мусульманская мечеть. Ведется большая работа по расчистке и углублению прудов, развивается фермерское дело.
жкх
Сообщение опубликовал пользователь генадий
13.11.2013 16:16
Сергей Анатольевич!Просим Вас оказать содействия и разобраться по поводу отпления многоквартирных домов посёлка Газовиков которое предоставляет ООО Коммунальные сети расчёт с жильцов производиться не по счётчикам, а по непонятным тарифам и расчётам.
Федечкин  Сергей  Анатольевич
Федечкин
Сергей Анатольевич

Глава Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
1.7311601638794